Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Итоги iPhone Photography Awards 2015

Тема: Итоги iPhone Photography Awards 2015

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Итоги iPhone Photography Awards 2015
«Фотографом года» года стал Михаль Коралевски из Польши.
6 сообщений в этой теме
 
Юлия Прокопенко
Начну с конца. Не могу понять принципа "спокойно фотографировать, не тревожа людей", то есть фотографировать можно, а тревожить нельзя? Есть в этом некоторое противоречие. Что касается снимка-призера, у одного автора на фотографере целая серия на эту тему «Вагон сидячий».
Птички понравились, напомнили эпизод "Максимишин и цветок" из фильма, на который давал ссылку Виктор Малышко www.youtube.com (начиная с 9:45)
 
Андрей Безукладников
Пинхасов так снимает. Делает вид, что что-то рассматривает на экране айфона, а сам в это время снимает не тревожа. А если людей потревожить, то могут и по голове настучать:-)
 
Юлия Прокопенко
могут, но тут каждый должен сам выбирать: если нужна композиция, то и птичек достаточно, а если отношения, то, мне кажется, нужно все же в них как-то участвовать, а иначе не отношения, а суррогат получается. А то, что наладить мимолетные отношения с людьми, которые мимо проходили, бывает "ой как нелегко", это понятно )))
 
Игорь Юнаковский
Интересно. Оказывается, Ай-фон - очень даже
неплохой инструмент) Только вот, англичанин
что-то привирает, кмк. По его рассказу получается,
что сначала он заметил тень на стене, а потом
"искал композицию и грамотно использовал ай-фон"(!)
А тень от пролетающей третьей птицы его ждала?:)
ЗЫ Скорее всего здесь сведены два кадра. Сам
такие штуки делал, и ничего зазорного в этом не вижу.
 
enternet user
Фотографии занявшей третье место я бы отдал первое.
 
Андрей Безукладников
я бы тоже:-)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085201 sec